Уважаемые тренеры и учителя физической культуры, ветераны отрасли, спортсмены и любители спорта! Поздравляю вас со всероссийским праздником — Днем физкультурника!
Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина с Днем физкультурника.

Этот день объединяет всех людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов и становятся чемпионами. Другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Считаю особенно важным развитие массового спорта, где каждый может проявить себя. Сегодня для многих шатровцев спорт стал неотъемлемой частью жизни. Появляется всё больше желающих сдать нормы ГТО. Работают бесплатные группы здоровья. Проходят массовые спортивные мероприятия.

Особые слова признательности выражаю тренерам и учителям физической культуры. Благодаря вашему труду шатровские спортсмены добиваются успехов на муниципальных, региональных и федеральных соревнованиях.

От всей души желаю всем, кто связан со спортом, крепкого здоровья, счастья, долголетия, оптимизма и новых побед!

Глава Шатровского муниципального округа,
Леонид Рассохин