🌾Десятая юбилейная окружная выставка-форум «День Уральского поля-2024» состоится 2 августа в Курганской области на полях ЗАО «Глинки».

👉Аграриям будет представлена масштабная экспозиция сельхозтехники, в которой примут участие порядка 100 компаний-поставщиков из более 20 регионов России и Ближнего Зарубежья и представят более 70 современных брендов и около 500 новейших образцов продукции.

✅Также гостей мероприятия ждёт обсуждение актуальных вопросов агробизнеса, Круглый стол с участием экспертов федерального уровня,
конкурсы «Сельский богатырь», «Краса Уральского поля» и многое другое.

Приглашаем к участию!