Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина с Днем строителя.

Этот день — праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией строителя. Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники — невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве.

Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество работы строителя — это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной и комфортной. Строительство — это всегда созидание и продвижение вперед.

Сердечно поздравляю с праздником ветеранов, которые отдали строительству лучшие годы, всех тех, кто и сейчас работает в отрасли, для кого стройка стала призванием. Желаю вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Глава Шатровского муниципального округа,
Леонид Рассохин