Вадим Шумков рассказал о планах по повышению зарплат в Курганской области в 2025 году.

👍Вадим Шумков рассказал о планах по повышению зарплат в Курганской области в 2025 году

Сегодня губернатор написал в своём телеграм-канале об итогах заседания Правительства региона, подчеркнув, что озвученные накануне поручения по увеличению зарплат и выплат будут исполняться.

💬 «Более того, Правительством поставлена новая задача – подготовить ещё одно очередное увеличение заработных плат бюджетников и соцвыплат в первом полугодии 2025 года», – сообщил Вадим Шумков.

👉 Глава региона также рассказал о поручении разработать комплекс мер стимулирующего характера по росту заработных плат в экономике.