Наш регион получил высокую оценку развития от первого вице-премьера России Дениса Мантурова.

⚡ Наш регион получил высокую оценку развития от первого вице-премьера России Дениса Мантурова

Он отметил, что Курганская область за последние три года вышла на лидерские позиции в стране по ряду показателей.

Губернатор Вадим Шумков и Денис Мантуров обсудили итоги программы индивидуального экономического развития региона и планы по ключевым направлениям. Вместе они посетили предприятия нашего региона.

💬 «Мы видим результаты, как цеха обновляются, причём обновляются существенно. Это и повышение качества, и повышение производительности труда», – сообщил первый вице-премьер.

Также Денис Мантуров отметил позитивные изменения, которые произошли в инфраструктуре областного центра с момента первого визита руководителя в нашу область – февраля 2021 года.