METRO проведет конференцию для поставщиков уральского федерального округа

METRO проведет конференцию для поставщиков уральского федерального округа.

7 августа 2024 года с 09:30 до 15:00 (время местное) METRO Россия проведет конференцию для поставщиков Уральского федерального округа по адресу: г.Тюмень, ул.Республики, д.159, гостиничный комплекс «Восток», зал Юпитер..

Конференция будет состоять из двух частей. Первая часть – презентация METRO Россия о текущих приоритетах, а также об основных принципах взаимодействия компании с товаропроизводителями; вторая часть – закупочная сессия.

✅Принять участие в закупочной сессии сможет любой желающий по предварительной записи (для этого при регистрации необходимо отметить «да» на вопрос об участии в закупочной сессии). Формат – индивидуальное общение с представителем отдела закупок METRO Россия.

К участию в конференции приглашаются производители сельскохозяйственной и пищевой продукции. Участие бесплатное. С более подробной информацией, а также подать заявку на участие в закупочной сессии необходимо на сайте: