В рамках проекта «Покупай Курганское» 14 августа 2024 года в 11:00 часов планируется проведение торгово – закупочной сессии с торговой сетью «Магнит».

📌В рамках проекта «Покупай Курганское» 14 августа 2024 года в 11:00 часов планируется проведение торгово – закупочной сессии с торговой сетью «Магнит», которая состоится по адресу: г. Курган, ул. Бурова – Петрова, 112 (офис 333, конференц - зал Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области»).

👉Основная цель данного мероприятия - создание условий для заключения выгодных коммерческих контрактов. Благодаря торгово-закупочной сессии товаропроизводители региона смогут:
✅ провести переговоры с категорийными менеджерами;
✅ обсудить условия сотрудничества и поставок;
✅ узнать о требованиях предъявляемых к продукции.

Также во время проведения данного мероприятия будет организована возможность представить свою продукцию для дегустации.

Заявку на участие в проекте можно подать по телефону (835257) 9-27-60, либо в Администрацию округа с.Шатрово, ул.Федосеева, д.53, каб. №30 до 4 августа.