В деревне Духовка Шатровского округа восстанавливают разрушенный мост

В деревне Духовка Шатровского округа восстанавливают разрушенный мост.

Правительство Курганской области
2 авг 2024 в 20:37

В деревне Духовка Шатровского округа восстанавливают разрушенный мост. Сотрудники подрядной организации уже расчистили сооружение от древесной растительности. Сейчас готовятся к устройству береговых опор, восстановлению насыпи. Закончить все ремонтные работы планируют к сентябрю.

Чтобы жители получили возможность пользоваться мостом уже в ближайшее время, было принято решение провести самые короткие конкурсные процедуры, возможные в рамках законодательства.

Подробности - в сюжете ГТРК "Курган"

#КурганскаяОбласть #ШатровскийОкруг