3 августа с рабочим визитом Шатровский округ посетил губернатор Вадим Шумков

3 августа с рабочим визитом Шатровский округ посетил губернатор Вадим Шумков.

Вадим Шумков
3 авг 2024 в 20:19

В Шатрово ремонтируется средняя школа, выделено 59 млн рублей. Кроме того, добавляем финансирование, для того чтобы сделать ремонт объектов, включая Дом детства и юношества, вкруговую, с фасадами.

Добавляем финансирование на наружный ремонт вкруговую больницы в Шатрово. Ремонт внутри уже идёт. Попросил коллег на 2025/26 год дополнительно выделить финансирование на завершение внутреннего  ремонта поликлиники и стационара.

Также на 2025 год предусмотрено финансирование установки двух модульных ФАПов - в Камышном и Кондинском. Коллеги проинформировали, что отрабатывают с опережением, торги уже состоялись, контракт на поставку модульных зданий заключен.

В самом Шатрово ремонтируются четыре дороги - улицы Жукова, Чкалова, Кирова, Заводская. Плюс попросил коллег совместно с местной администрацией рассмотреть возможность привести в порядок участки дорог по К. Маркса и Федосеева.

А с земляками проговорили на предмет дополнительных работ по ремонту инфраструктуры и газификации округа. Ко всему проинформировал по основным решениям, которые касаются увеличения социальных выплат и заработных плат. Также поблагодарил за терпение, связанное с ожиданием ремонта мостов после половодья.

#ШатровоЭтоЛюди