О произошедших пожарах

03.08.2024 г. 20ч. 12мин. диспетчером 40 ПСЧ зарегистрирован пожар хозяйственных построек: баня бревенчатая 3x3 в д. Черное Макарово, ул. Рабочая. Причина пожара: неправильное устройство или неисправность печи. Для тушения пожара привлекались: 1 отделение 40 ПСЧ, 1 отделение МПО Кодское. Общая площадь 1 м. кв.

05.08.2024 г. в 00ч. 17мин. диспетчером 40 ПСЧ зарегистрирован пожар хозяйственных построек в с. Шатрово, ул. Пролетарская. Огнём уничтожена: теплица деревянная 5x3. Причина пожара устанавливается. Для тушения пожара привлекались: 1 отделение 40 ПСЧ. Общая площадь 15 м. кв.

МЧС РОССИИ ПРИЗЫВЕТ ЖИТЕЛЕЙ СТРОГО СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

Помните, что нельзя курить в постели; бросать окурки и зажжённые спички из окон и с балконов; использовать самодельные неисправные электронагревательные приборы; эксплуатировать временную, с нарушенной изоляцией электропроводку; оставлять без присмотра малолетних детей.