По поручению Губернатора региона Вадима Шумкова в Шатрово разместили информационные стойки о свободных землях.

👉По поручению Губернатора региона Вадима Шумкова в Шатрово разместили информационные стойки о свободных землях

Информационные стойки о продаже участков разместились в разных частях села. Скоро подобные таблички появятся и в других населенных пунктах округа.

📌Стенды устанавливаются на земельных участках, подходящих для жилой либо коммерческой застройки. Одни освободились ввиду расселения и сноса ветхих и аварийных домов, другие выделены для застройки села. Всего более 130 участков.