С 10 по 11 августа в Белозерском муниципальном округе, близ д. Бузан состоится областной фестиваль «Едем на Савин».

✨Увидеть древнюю обсерваторию, попробовать вкусную похлебку, подняться на аэростатах – в этом году гостей областного фестиваля «Едем на Савин» в субботу и воскресенье ждёт насыщенная и захватывающая программа.

📍Впервые праздник будет двухдневным и пройдет с 10 по 11 августа. Начало в 14:00 в Белозерском муниципальном округе, близ д. Бузан, на территории этнокультурного центра «Савин».

Положение конкурса "Богатырские забавы" (PDF)