С заседания межведомственной комиссии по вопросам демографии при Администрации Шатровского муниципального округа 10.08.2022 г..

10 августа в администрации округа под председательством первого заместителя Главы Шатровского муниципального округа Владимира Сивякова, состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам демографии при Администрации Шатровского муниципального округа.

На повестке дня было рассмотрено три вопроса, в частности о реализации национального проекта «Демография» на территории Шатровского муниципального округа, об эффективности деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в вопросах защиты прав и интересов детей, а также комиссия заслушала исполнителей по ранее принятым решениям.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения и поставлены на контроль исполнения.