✨ВМЕСТЕ 40 ЛЕТ

✨ВМЕСТЕ 40 ЛЕТ.

Свой 40-летний юбилей семейной жизни в этом году отмечают супруги Лякины, Валерий Михайлович и Любовь Геннадьевна жители села Камышевка.

Юбилей совместной жизни, отмечаемый на сороковой год, называется «Рубиновая свадьба». Это наименование произошло от драгоценного камня рубина, который символизирует любовь и страсть. Его цвет, напоминающий цвет крови, олицетворяет глубокую связь между супругами.

📌Познакомились юбиляры в клубе во время танцев. Валерий Михайлович не смог пройти мимо веселой и привлекательной девушки. Любовь вспыхнула в сердце молодого человека, и вот уже 40 лет этот огонь любви горит в его душе. Любовь, в свою очередь, окружила вниманием и заботой своего мужа, подарив ему сына и дочь. Сейчас Валерий Михайлович и Любовь Геннадьевна являются счастливыми бабушкой и дедушкой четырех внуков. В свободное время супруги занимаются огородом, ходят в лес за грибами и ягодами. Любовь Геннадьевна увлекается вязанием. Вяжет очень красивые носки, пинетки и варежки.

💐Дорогие юбиляры! В годовщину вашей свадьбы, желаем вам безграничного терпения и счастливой, насыщенной радостью жизни. Поддерживайте друг друга и бережно храните в сердцах вашу любовь. Пусть нить, соединяющая вас, всегда остается крепкой. Совет вам, да любовь!