Срочный сбор: гуманитарная помощь жителям Курской области

Срочный сбор: гуманитарная помощь жителям Курской области.

❗Дорогие земляки! Если вы хотите принять участие в общем деле и есть возможность оказать помощь, то можете приносить необходимые вещи в пункт сбора, который находится в Центре социального обслуживания в с.Шатрово, ул.К.Маркса, д.3. тел. (835257) 9-23-04

Народный фронт | Курганская область
10 авг 2024 в 13:20

❗Срочный сбор: гуманитарная помощь жителям Курской области.

Народный фронт Курганской области открывает сбор гуманитарной помощи для жителей Курска, пострадавших в результате масштабной провокации со стороны ВСУ.

Для людей в ПВР в наших штабах мы принимаем: продукты длительного хранения, средства личной гигиены для взрослых и детей, детское питание и медикаменты.

📍Пункты сбора находятся по адресам: г. Курган, ул. Томина, д. 53, 2 этаж, оф. 207, г. Курган, ул. Омская, 159Б.

Штабы работают в будние дни с 9: 00 до 18: 00 без перерыва на обед.

📞Узнать подробную информацию можно по телефонам 8 (3522) 44-35-80 или 8 (922) 674-90-23.

В единстве наша сила, давайте поможем курянам вместе!

#Курганскаяобласть #Народныйфронт #ВсёДляПобеды