Россияне поддерживают Курск

Россияне поддерживают Курск.

🙏Это не чужая трагедия, она важна для каждого из нас: жители разных регионов страны поддерживают пострадавших в Курской области. Кто чем может — слова поддержки, гуманитарная и материальная помощь. Главное — в стороне не остается никто!

☝Напомним, сбор помощи жителям Курской области объявлен и в нашем регионе. Накануне губернатор Вадим Шумков рассказал в своих соцсетях о том, что в сборе на счёт регионального отделения Российского детского фонда первым принимает участие правительство Курганской области. К этому сбору могут присоединиться все неравнодушные земляки.

👉Также в центрах социального обслуживания населения во всех городах и округах Курганской области, в пунктах по ул. Советской, 110 и ул. Технической, 4 в Кургане принимают гуманитарную помощь для жителей Курской области.

Видеоролик: https://vk.com/shatrovskiymo45?w=wall-172340882_8462

#АдминистрацияШатровскогомуниципальногоокруга