Всероссийское голосование за подключение малых населенных пунктов к мобильному интернету.

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа!

Приглашаем вас принять участие в голосовании на едином портале Госуслуг (ЕПГУ) в специальном разделе https://www.gosuslugi.ru/inet  за населённые пункты, которые подключат к высокоскоростному мобильному Интернету по технологии LTE (4G) в 2025 году.

Для этого нужна подверженная учетная запись на ЕПГУ и постоянная регистрация в Курганской области, где находится населённый пункт, за который голосует пользователь. Кроме того, проголосовать за населённый пункт можно, направив бумажное письмо в адрес Минцифры России: 123112, г.Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2. В письме необходимо указать ФИО, адрес регистрации и название населённого пункта, в который требуется провести связь.

Голосование продлится до 17 ноября 2024 года, в нем принимают участие все населённые пункты Российской Федерации с численностью жителей от 100 до 500 человек.

По результатам голосования через два месяца на ЕПГУ будет опубликован список из 1800  населенных пунктов, которые обеспечат доступом к сети  высокоскоростного Интернета в 2025 году.

В целях вашего удобства можно перейти к голосованию через QR-код