На выборах Губернатора Курганской области продолжается прием заявлений от избирателей, желающих проголосовать по месту нахождения, – механизм «Мобильный избиратель».

📍На выборах Губернатора Курганской области продолжается прием заявлений от избирателей, желающих проголосовать по месту нахождения, – механизм «Мобильный избиратель»

Если в единый день голосования 8 сентября вы будете на выезде, но в пределах региона, то можете заранее подать заявление, чтобы проголосовать на выборах Губернатора Курганской области по месту своего нахождения.

✅Подать такое заявление можно, обратившись:

– по 4 сентября – в территориальную избирательную комиссию или в МФЦ;

– до 24:00 часов по московскому времени 4 сентября – через Единый портал государственных и муниципальных услуг;

– с 28 августа по 4 сентября – в любую участковую избирательную комиссию.

Видеоролик: https://vk.com/shatrovskiymo45?w=wall-172340882_8476