В Курганской области в этот день пройдет праздничный форум для предпринимателей «Новой время – новые мы!».
26 мая представители бизнеса всей страны отмечают свой профессиональный праздник – День Предпринимателя!.

В программе форума: поздравление Губернатора Курганской области Шумкова В.М., торжественные мероприятия, знакомство с деловыми бизнес объединениями, взаимодействие друг с другом во время работы неофициальных блоков по интересам на бизнес тематику, нетворкинг встреча «Предпринимательская гостиная», фуршет. Программа форума прилагается.

Приглашаем предпринимателей принять участие в праздничном мероприятии!  Ссылка на регистрацию https://opora45.ru/den-predprinimatelya/.

Программа форума

С уважением,