21 августа 2024 года с 14 часов до 18 часов в прокуратуре Шатровского района, по адресу: с. Шатрово, ул. Кирова, 12, помощником прокурора Важениным А.А. будет осуществляться личный прием граждан по вопросам обеспечения техническими средствами реабилитации.

21 августа 2024 года с 14 часов до 18 часов в прокуратуре Шатровского района, по адресу: с. Шатрово, ул. Кирова, 12, помощником прокурора Важениным А.А. будет осуществляться личный прием граждан по вопросам обеспечения техническими средствами реабилитации, их приобретения посредством электронного сертификата, а также по вопросам получения инвалидами компенсации за самостоятельное приобретение данных изделий.

Также с данными вопросами можно обратиться в рамках «горячей линии» 21 августа 2024 года с 14 часов до 18 часов по тел. 8 (35257) 9-23-61.