Участвуйте в конкурсе о любви и выиграйте путешествие на двоих по России за 300 000 рублей!.

💞Участвуйте в конкурсе о любви и выиграйте путешествие на двоих по России за 300 000 рублей!

Для этого напишите пост с историей вашей любви и опубликуйте его на личной странице во «ВКонтакте».

● Рассказ начните с фразы «Я участвую в марафоне #выходизаменя #ЗАГСонлайн #Госуслуги». Это важно!
● Не забудьте добавить эти хештеги, чтобы ваша история не осталась незамеченной!
● Также нужно подписаться на группы Госуслуг и Национальных проектов России во «ВКонтакте».

✅В конкурсе разыгрываются 4 главных приза — это путешествия на двоих, где вы сами выбираете маршрут: морской, горный, активный или культурно-исторический тур. Стоимость каждого путешествия — 300 000 рублей! Также в конкурсе будут еженедельные и ежемесячные призы!

✅Ключевое условие — нужно подать заявление на регистрацию брака через Госуслуги и пожениться до 1 декабря 2024 года. Подробности участия и правила конкурса можно найти на сайте марафона: https://выходизаменя.рф/

Не стесняйтесь делиться ссылкой на свой пост в комментариях к этому посту! Это не обязательно, но так нам будет легче собрать все рассказы.

👉Онлайн-марафон «Выходи за меня» стартовал во «ВКонтакте» 13 июля при поддержке нацпроекта «Цифровая экономика». Конкурс продлится до 13 октября.