О проведении областного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

О проведении областного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

В целях привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная со школьной скамьи, формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения здоровья Главное управление по труду и занятости населения Курганской области проводит областной конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

✅ Прием конкурсных работ начинается с 5 сентября и заканчивается 30 сентября 2022 года включительно. Оценка работ участников конкурса конкурсной комиссией с 10 по 20 октября 2022 года.

✅ Рекомендуем муниципальным образовательным учреждениям Курганской области обеспечить участие в конкурсе обучающихся по двум возрастным категориям – с 7 до 9 лет (включительно), с 10 до 15 лет (включительно).

☎ Работы участников конкурса направлять главному специалисту службы по охране труда Администрации Шатровского муниципального округа Алексеевой Светлане Сергеевне, 33 каб., тел. 9-19-52.

Положение об областном конкурсе детского рисунка "Охрана труда глазами детей"