С заседания депутатских комиссий Думы Шатровского муниципального округа 20 августа 2024 года.

20 августа состоялось очередное совместное заседание депутатских комиссий Думы Шатровского муниципального округа. Вела заседание Ольга Шурко, депутат Думы Шатровского округа.

На заседании комиссий депутатами было рассмотрено четыре вопроса.
В первую очередь, Ольга Ядрышникова, ведущий специалист отдела правовой и кадровой работы аппарата Администрации Шатровского округа, предоставила пояснения депутатам по вынесенным на утверждение положениям «О порядке ведения реестра муниципальных служащих в Администрации Шатровского муниципального округа» и «О муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве   в границах Шатровского муниципального округа».

Далее, Наталья Серкова, заместитель Главы Шатровского муниципального округа - руководитель Финансового отдела Администрации Шатровского муниципального округа рассказала об исполнении бюджета Шатровского муниципального округа за первое полугодие 2024 года.

Затем, Александр Тимухин, главный специалист сектора имущественных и земельных отношений отдела экономического развития Администрации Шатровского муниципального округа, представил депутатам отчет об организации муниципального земельного контроля на территории Шатровского округа.

По итогу заседания все проекты решений вынесены на рассмотрение Думой.