«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

Управление Роспотребнадзора по Курганской области с 14.08.2024 по 25.08.2024 проводит горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей, а также дадут разъяснения по соблюдению принципов здорового питания.

За консультацией к специалистам Роспотребнадзора можно обращаться ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 час. до 12.00 час. и с 13.00 час. до 16.00 час. по телефону  8 (35 253) 6 26 77.

Шадринский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Курганской области.