Очередная партия гуманитарного груза от жителей Шатровского округа направлена землякам в зону СВО.

👉Очередная партия гуманитарного груза от жителей Шатровского округа направлена землякам в зону СВО

Шесть маскировочных сетей, связанные жителями сел Камышевка и Мостовское, а также запчасти для автомобиля «Нива», приобретённые на средства, предоставленные жителями округа, были направлены нашему земляку Михайлову Григорию, который в настоящее время служит в зоне специальной военной операции.

Ранее Григорий Александрович обратился в администрацию округа с просьбой о помощи в приобретении запчастей для служебного автомобиля. Жители округа откликнулись на призыв земляка и собрали средства на запчасти.

#СвоихНеБросаем