💫Друзья! Отличная новость!

Пять сувениров из Шатровского округа стали финалистами окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». Конкурс проводится ежегодно с 2015 года, и в первые мы принимаем в нем участие!

👉В финал вышли 170 изделий из 6 регионов Уральского федерального округа, который пройдет с 5 по 7 сентября в Кургане.

Сразиться за призовые места будет невероятно сложно, но "держим кулачки на удачу" за наших мастеров!

Пожелаем успехов нашим финалистам - это:
✅чайный набор "Я люблю Шатрово" Елены Коуровой,
✅грелка на самовар "Курган встреЧАЙ - едем в гости!" Надежды Черепановой,
✅мыло ручной работы "Шатровский кедр" Натальи Богатырёвой,
✅игрушка - марал "Я живу в Шатрово" Альбины Ахметзяновой и
✅кукла - оберег "Шатровская подорожница" Татьяны Морозовой.