С заседания Думы Шатровского муниципального округа 27.08.2024 г.

С заседания Думы Шатровского муниципального округа 27.08.2024 г..

27 августа состоялось 44-е пленарное заседание Думы Шатровского муниципального округа. В работе Думы приняли участие Первый заместитель Главы Шатровского МО Владимир Сивяков, помощник прокурора Шатровского района Александр Важенин, заместители главы округа, специалисты администрации округа.

На повестке дня было обозначено 4 вопроса. Открыла и вела заседание заместитель Председателя Думы Светлана Гавриловская.

На заседании депутаты утвердили проекты решений, рассмотренные ранее на заседании депутатских комиссий:
- Об исполнении бюджета Шатровского муниципального округа Курганской области за 1 полугодие 2024 года;
- Об утверждении Положения о порядке ведения реестра муниципальных служащих в Администрации Шатровского муниципального округа Курганской области;
- Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Шатровского муниципального округа Курганской области;
- Об организации муниципального земельного контроля на территории Шатровского муниципального округа Курганской области и результатах его проведения.

Дополнительных вопросов к докладчикам у депутатов не возникло, поэтому все проекты решений были единогласно утверждены.