В ближайшее воскресенье, 8 сентября, – единый день голосования

В этот день пройдут выборы Губернатора Курганской области. В регионе свои двери для избирателей откроет 791 избирательный участок, а также 4 – в местах временного пребывания граждан. Голосование будет проходить с 8:00 до 20:00 часов.
В ближайшее воскресенье, 8 сентября, – единый день голосования.

«Уважаемые избиратели, весь день 8 сентября избирательные комиссии будут работать для вас: организовывать голосование на избирательных участках, вне помещения для голосования – на дому, а вечером и ночью вести подсчет избирательных бюллетеней и формировать итоговые протоколы комиссий, чтобы каждый голос был посчитан, и ваше конституционное право было реализовано», – обратился к жителям региона Председатель Избирательной комиссии Курганской области Роман Скиндерев.

☝Он подчеркнул, что участие в выборах – это одна из форм заботы о собственном будущем и будущем своих близких: «Это показатель того, насколько ответственно человек относится к себе, своей семье и своей стране. Приглашаю вас прийти в единый день голосования 8 сентября на избирательные участки и сделать свой осознанный выбор».