Ключи от долгожданных квартир

Ключи от долгожданных квартир.

Счастливое событие произошло в жизни двух молодых людей из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В августе месяце Емельянову Сергею и Тушину Кириллу вручили ключи от квартир.

Жилые помещения полностью готовы к проживанию и соответствуют санитарным и техническим требованиям.

✅Вопрос обеспечения жильём детей-сирот находится на постоянном контроле главы региона Вадима Шумкова. В настоящее время в Шатровском муниципальном округе на учёте состоят 33 гражданина из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями. В текущем году квартиры получили уже три молодых человека.