Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин обратился к жителям муниципалитета с призывом принять участие в выборах Губернатора Курганской области, которые пройдут 8 сентября.

"Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

Приглашаю Вас принять участие в выборах Губернатора Курганской области, которые состоятся 8 сентября 2024 года.
Обращаюсь к ветеранам и молодым избирателям, ко всем землякам, обладающим избирательным правом, с призывом проявить сознательность, патриотизм и гражданскую ответственность, прийти 8 сентября на избирательные участки и проголосовать за свое будущее, за тот курс, который ведет к реальному улучшению жизни людей, к сохранению всего, что сделано за прошедшие годы, и к приумножению достигнутого! Исполнить свой главный гражданский долг - сделать свободный, осознанный, ответственный выбор!

Избирательные комиссии округа проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за вами, избирателями".