Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин поблагодарил жителей округа за участие в выборах и всех, кто помогал в их организации и проведении.

"Дорогие земляки!

Благодарю всех кто принял участие в выборах губернатора Курганской области.

В Шатровском муниципальном округе в голосовании на выборах приняли участие 7740 избирателей, это 65,37 %.

Безоговорочную победу на выборах одержал Вадим Шумков, на всех избирательных участках нашего округа голоса за этого кандидата отдали 6972 избирателя, что составило 90,8 %.

От имени Администрации Шатровского округа и от себя лично я искренне благодарю вас, уважаемые земляки, за то, что не остались в стороне от столь важной избирательной кампании! За неравнодушное отношение к жизни и развитию Курганской области и нашего Шатровского округа.

Особые слова благодарности всем участникам организации выборов. Вы достойно выдержали колоссальную нагрузку, которая легла на плечи в период выборной кампании.

Желаю вам, уважаемые земляки, здоровья и счастья, мира и благополучия, дальнейших успехов на благо нашей Родины!"