🍂🍁Первый поход "туристят"

🍂🍁Первый поход "туристят".

Туристы из группы "Матрешки" Шатровского детского сада, вместе со своим воспитателем Назаровой Ниной Леонидовной, сегодня отправились в свой первый поход!

👫В душе каждого малыша живет стремление к приключениям. А поход – это и есть истинное приключение! Маршрут пролегал в Парк отдыха. Чудесная погода, надежное плечо друга, отличное настроение – залог того, что это событие останется в памяти каждого туристенка надолго.

🥨А еще ребята устроили пикник с самобранкой и веселыми забавами. Усталые, но невероятно довольные, туристята вернулись в свой родной детский сад.