🇷🇺Жители Шатровского муниципального округа собрали и отправили участникам специальной военной операции гуманитарную помощь через нашего земляка Михайлова Григория Александровича, который находился в отпуске.

✅ Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Курбердинов Ерболат Каримович передал земляку автомобиль (грузовой фургон).

✅ Устинов Владимир Викторович, Глава крестьянского (фермерского) хозяйства, приобрел для участников СВО дизельный генератор и набор различных технических приспособлений.

✅ За счет спонсорской помощи Грехова Александра Валентиновича, Главы крестьянско-фермерского хозяйства, и Черепанова Александра Александровича, директора ООО «Исеть», были приобретены колеса, наборы инструментов, запчасти и обмундирование для бойцов.

✅ Ветераны сел Спицыно, Ильино, Ожогино, Яутлы, Кондинского, Мехонского и Барино передали сплетенные своими руками сети и одеяла, специально сшитые председателем совета ветеранов села Спицыно Черницыной.

✅ Жителями округа были собраны посылки с вещами первой необходимости и продуктами питания.

✅ Ребята Шатровского дома детства и юношества под руководством Чувариной Л.Н. подготовили рисунки, письма и поделки для воинов. Педагоги ДДЮ собрали посылки с продуктами питания.

👉В настоящее время Михайлов Г.А. со своими товарищами на автомобиле, подаренном Курбердиновым Е.К., доехал до своей части и разбирает привезенные подарки. Мы очень благодарны неравнодушным жителям нашего округа.