Народное голосование за лучшие региональные практики по финансовой грамотности

Народное голосование за лучшие региональные практики по финансовой грамотности.

Федеральным государственным бюджетным учреждением «Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации» впервые проводится на портале моифинансы.рф народное голосование за лучшие региональные практики по финансовой грамотности, которые в текущем году были направлены субъектами Российской Федерации для включения в Каталог лучших региональных практик 2024. Доступ к голосованию осуществляется по ссылке: (https://моифинансы.рф/regional-practices/about-contest/).

Курганской областью представлены две региональные практики:
-    программа «Маршрут самостоятельности» - специальный проект для людей с ограниченными возможностями здоровья;
-    программа «Дидактическая копилка», направленная финансовое просвещение детей и молодежи.

Каталог 2024 год. Лучшие региональные практики по финансовой грамотности (PDF)