👉Слова благодарности землякам

👉Слова благодарности землякам.

📌Михайлов Григорий Александрович из части передаёт слова благодарности за оказанную гуманитарную помощь:

💬"Главам крестьянских (фермерских) хозяйств Шатровского муниципального округа Курбердинову Ерболату Каримовичу, Грехову Александру Валентиновичу, Устинову Виктору Владимировичу, директору ООО "Исеть" Черепанову Александру Александровичу, генеральному директору ООО "Нива" Сташкову Виктору Григорьевичу, ветеранам сел Спицыно, Ильино, Ожогино, Яутлы, Кондинского, Мехонского, Барино за связанные сети, сшитые одеяла, сотрудникам и детям Шатровского дома детства и юношества за добрые письма, рисунки, поделки, всем жителям Шатровского муниципального округа спасибо за собранную гуманитарную помощь.

Большая благодарность Главе Шатровского муниципального округа Леониду Александровичу Рассохину за организацию помощи участникам СВО.

💪Пока мы все вместе мы не победимы. Благодаря помощи моих земляков Победа обязательно будет за нами!"

Спасибо всем неравнодушным жителям нашего округа за поддержку и помощь.