✨Сегодня, 1 октября, в Шатровском Доме культуры состоялся концерт, посвящённый Дню пожилого человека. С праздником односельчан элегантного возраста поздравила председатель совета ветеранов Шатровского муниципального округа Надежда Шестакова.

В торжественной обстановке на мероприятии за активную жизненную позицию Благодарственными письмами были отмечены активисты села: Надежда Куделькина, Надежда Ведерникова и фольклорная группа «Рябинушка».

🎶Номерами художественной самодеятельности зрителей порадовали вокальный ансамбль «Разгуляй», группа «Рябинушка», Людмила и Анна Кулаевы, Дмитрий Захаров. Стихами собственного сочинения поделилась Ольга Кудинова. «Гвоздем» концертной программы стали два номера - коллективный танец «Бабушки-старушки» и «Дефиле золотого возраста» (женщины демонстрировали модные новинки своих платьев и костюмов).

💐С праздником вас, наши ветераны, люди с богатым жизненным опытом! Здоровья, благополучия и внимания. Вы — наша история, наши радости и победы!

Смотрите моменты праздника в фотоальбоме и видеоролике газеты "Сельская новь" 👇

Фотоальбом: https://vk.com/feed?z=album-206606416_305943434