🇷🇺Служение людям – это одно из самых важных и благородных деяний, которыми может прославиться человек. Знакомьтесь - Абсалямова Ландыш Равильевна.

👉Абсалямова Ландыш Равильевна, в органах местного самоуправления работает с 2010 года, с 2023 года назначена директором МКУ «Западный территориальный отдел» Шатровского муниципального округа. Она искренне увлечена своей работой и всегда готова прийти на помощь как односельчанам, так и коллегам.

Ландыш Равильевна управляет своим коллективом с легкостью и умеет находить подход к каждому, что вызывает глубокое уважение со стороны работников. Одним из приоритетных направлений её деятельности является благоустройство и санитарное состояние территории. Основные усилия сосредоточены на взаимодействии с населением и руководителями предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности по вопросам содержания зданий и прилегающих территорий, организации контейнерных площадок для сбора твердых бытовых отходов, ликвидации несанкционированных свалок, озеленению, очистке и содержанию кладбищ, а также обеспечению пожарной безопасности.

Благодаря её усилиям на подведомственных ей территориях населённые пункты становятся чистыми, красивыми и ухоженными; она умеет привлечь жителей к заботе о чистоте своего села.

Каждый день для нее приносит что-то новое. Однако именно в новизне заключается вся прелесть работы. Главное — это движение вперёд, навстречу к жителям, как она всегда утверждает.

Ландыш Равильевна имеет множество благодарственных писем и почётных грамот за грамотно организованную деятельность в органах местного самоуправления.

#ВАРМСУ #марафонСлужение45