🍁Добрая осень для старших

🍁Добрая осень для старших.

💥У каждого времени свои радости, свои краски. Зима радует нас белым пушистым снегом и бодрящим морозцем. Весна - первой зеленью, свежестью. Лето - изобилием красок, цветов. Осень - своей щедростью, богатым урожаем. Вот так, наверное, и в жизни человека. Юность всегда полна надежд и любви. Зрелые годы — пора расцвета творческих сил, пора свершений, забот о детях и внуках.

🔥В рамках месячника «Добрая осень для старших» в ДоброЦентре Шатровского Дома детства и юношества 15 октября прошла встреча с серебряными волонтерами Шатровского муниципального округа.

✨Представительницы прекрасного пола Совета ветеранов всегда быстро реагируют и активно откликаются на все актуальные проблемы и призывы к действию. Сейчас женщины вяжут носки, плетут сети, собирают гуманитарную помощь для мобилизованных солдат. Именно они острее чувствуют свою ответственность перед обществом, именно они обладают большим опытом и знаниями, именно от них можно узнать много интересных историй из жизни, именно они, несмотря на трудности, могут поддержать и указать правильное направление.

✅В этот день для наших дорогих гостей мы провели развлекательную программу, мастер-класс по изготовлению «Мудрой совы» и в завершении все собрались за чашкой чая.

🎉Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Источник: Шатровский Дом детства и юношества