В новом учебном году две школы — Терсюкская и Спицынская - нашего округа получили ноутбуки и многофункциональные устройства.

В новом учебном году две школы — Терсюкская и Спицынская - нашего округа получили ноутбуки и многофункциональные устройства, которые совмещают в себе сразу принтер, сканер, копировальный аппарат. Модели работают только с чёрно-белыми документами.

Оснащение учреждений проходит в рамках проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».

В Терсюкскую среднюю школу направлено 28 ноутбуков, в Спицынскую основную — 10.

Источник: Сельская новь