"Мы все команда Губернатора!"

"Мы все команда Губернатора!".

Правительство Курганской области

Друзья, начинаем вас знакомить с победителями конкурса грантов губернатора.

Это люди из разных сфер деятельности: уборщик придомовой территории, слесарь-сантехник, шеф-повар, врачи, соцработники, солисты филармонии, учителя, спортсмены, ИТ-специалисты и другие. Все они профессионалы, любящие своё дело и работающие на развитие Курганской области.

В наших роликах они поделятся секретами успеха, расскажут, что значит для них быть частью команды губернатора, команды Курганской области.

Видеоролик: https://vk.com/video-28989304_456240577

#курганскаяобласть #гранты #командагубернатора #МестоГдеХочетсяЖить #МестоГдеРождаетсяСчастье