Знакомьтесь. Сотрудник одной из управляющих компаний Кургана Сергей Пятков. Он отмечен в номинации «Слесарь-сантехник».

Правительство Курганской области

Друзья, как обещали, начинаем вас знакомить с победителями конкурсов на гранты губернатора.

Это сотрудник одной из управляющих компаний Кургана Сергей Пятков. Он отмечен в номинации «Слесарь-сантехник».

Сергей на своём примере рассказывает о том, как важно выполнять работу качественно и почему в его сфере деятельности ценится профессионализм.

#курганскаяобласть #гранты #командагубернатора #МестоГдеХочетсяЖить #МестоГдеРождаетсяСчастье