Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации отмечена Наталья Александровна Суханова, учитель начальных классов МКОУ "Мехонская СОШ". Поздравляем!!!.

МКОУ "Мехонская СОШ"

Региональная августовская конференция педагогов состоялась сегодня во Дворце детского и юношеского творчества. Она прошла под девизом "Сильная школа - сильная Россия". Педагогам области были вручены награды за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования. Среди награжденных Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации - Наталья Александровна Суханова, учитель начальных классов МКОУ "Мехонская СОШ". Поздравляем!!!