ЗАУРАЛЬСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И САМОЗАНЯТЫЕ МОГУТ БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ПО ВОПРОСАМ РАЗМЕЩЕНИЯ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ !!!!!.

По просьбам предпринимателей и самозанятых лиц, Центр поддержки предпринимательства Курганской области предлагает бесплатный МАСТЕР-КЛАСС по вопросам эффективной работы на маркетплейсах.

На данном мероприятии сервисные партнеры, сопровождающие бизнесменов по работе на маркетплейсах ответят на все вопросы.

Ни один вопрос не останется без ответа! Но чтобы мероприятие получилось содержательным, мы предлагаем в бланке-заявки написать все ваши вопросы по работе на маркетплейсе и отправить ее на почту: cpp.biko@mail.ru

✅ Количество вопросов неограниченно.
Ждем заявок с вопросами.

✅ Количество мест ограничено.

✅ МАСТЕР-КЛАСС на вторую декаду сентября. Точная дата будет определена после сбора обратной связи желающих принять в нем участие.

Анкета.doc