Извещение

Администрация Шатровского муниципального округа Курганской области извещает о проведении общего собрания, участников общей долевой собственности земельного участка, из земель сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 45:21:000000:366, Курганская область, Шатровский район, в границах бывшего колхоза "Зауралье", 20 октября 2022 года в 10 час. 00 мин.

Повестка дня:  об избрании председателя, секретаря общего собрания; об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности; о предстоящей продаже долей земельного участка; об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при заключении договора аренды, купли-продажи, в том числе об объемах и сроках таких полномочий; разное.

Собрание будет проводиться по адресу Курганская область, Шатровский район, с. Кондинское, ул.Центральная, д.4.
Регистрация участников за 30 мин. до начала собрания

При себе иметь документ, удостоверяющий личность, СНИЛС, документы, удостоверяющие право на доли в земельном участке, представителям собственников – надлежащим образом оформленную доверенность.

Участники долевой собственности указанного земельного участка, вправе ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, по адресу проведения собрания, тел.: 8 (35257) 9-93-24, 89003795040 с 8.00 до 12.00.