В добрый путь, выпускники!

Вот и закончился еще один учебный год. Пришла пора выпускникам сказать: «Прощай, школа!». Радостно, волнительно, немного грустно всем: преподавателям, родителям, выпускникам. Такой он день последнего школьного звонка. Позади радость прекрасных мгновений, годы труда и волнений. 19 мая для выпускников девятых и одиннадцатых классов Шатровской средней школы прозвенел прощальный школьный звонок.
В добрый путь, выпускники!.

В этот праздничный день выпускников пришли поздравить Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин, педагогический коллектив, родители и младшие товарищи.
Теплые и искренние слова поздравлений в адрес выпускников произнесли гости и учителя. Желали самого главного – удачи на экзаменах, поступления в выбранное учебное заведение и простого человеческого счастья.
На торжественной линейке были подведены учебные, творческие и спортивные итоги 2021-2022 учебного года. Грамоты от Администрации Шатровского муниципального округа получили ученики, отличившиеся высокими результатами в учёбе и спорте и ведущие социально значимую деятельность в жизни школы, округа, а также их учителя.

В завершении праздничного мероприятия выпускники поблагодарили своих учителей и родителей за теплоту отношений, заботу и драгоценные знания. Исполнили песню и прощальный «Вальс» выпускников.
Отзвенел последний школьный звонок, позади остались школьные уроки. Впереди экзамены. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая – взрослая – жизнь.