Выбор настоящих мужчин!

Военные комиссариаты Курганской области проводят отбор граждан, пребывающих в запасе, для заключения краткосрочных контрактов на военную службу от 3 месяцев до 1 года.
Выбор настоящих мужчин!.

Требования к кандидатам:
- возраст от 18 до 60 лет, прошедшие военную службу;
- категория годности А, Б (Б1, Б2, Б3);
- уровень образования не имеет значения.

Одновременно сообщаем, что заключить краткосрочный контракт могут граждане, имеющие не снятую и не погашенную судимость за совершение не тяжких, социально не значимых преступлений (в том числе граждане, реально отбывавшие наказание в местах лишения свободы).

Согласно Постановлению Правительства Курганской области, дополнительные выплаты в размере 120000 руб. (30000 руб. при заключении контракта и 90000 руб. после месяца прохождения военной службы) будут осуществляться всем гражданам, заключившим краткосрочный контракт для участия в специальной операции.

По вопросам поступления на военную службу по контракту обращаться в военные комиссариаты по месту жительства тел. (835256) 2-19-29, 2-11-47, (835257) 9-11-35.