"Будь грамотным! Будь успешным!"

Автор: Самохваловская сельская биб...
Акция "Будь грамотным! Будь успешным!" состоялась в Самохваловской сельской библиотеке.
"Будь грамотным! Будь успешным!".

Пользователям библиотеки предлагалось проверить свою грамотность, выполнив различные задания: исправить ошибки в письме неграмотного ученика; узнать, сколько в стихотворении букв «Ы»; произнести слова, правильно расставив ударение; проверить свой словарный запас и другие задания.

Самому старшему участнику акции - 88 лет! Это Теплоухова Александра Ивановна, бывший учитель, с большим удовольствием и без ошибок выполнила все задания!