18 сентября – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ЛЕСА И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Шатровского муниципального округа! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
18 сентября – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ЛЕСА И ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.

Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками, наше самое большое природное богатство, бесценный экономический и экологический, духовный и эмоциональный ресурс. Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь.

Благодаря Вашему самоотверженному труду, преданности любимому делу, высокому профессионализму, сохраняются и приумножаются лесные богатства Шатровского округа.

Выражаю всем работникам, ветеранам отрасли свое уважение и признательность за нелегкий труд. Желаю больших успехов в работе, выполнения всех поставленных задач, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Глава Шатровского муниципального округа
Леонид Рассохин