Завершились Дни тружеников села

На празднике тружеников села, 17 сентября, руководители органов власти региона вручили награды лучшим работникам, проживающим в сельской местности. Церемония чествования наших земляков прошла на большой сцене на Троицкой площади в Кургане.
Завершились Дни тружеников села.

Награды получили лучшие сотрудники агропромышленного комплекса, экономики, здравоохранения, образования, культуры и спорта. Эти люди внесли большой вклад в развитие местного производства, сельского хозяйства и улучшение качества жизни населения Курганской области. Они каждый день трудятся на благо нашего региона.

Почетной грамотой Департамента экономического развития Курганской области награжден сельскохозяйственный перерабатывающий потребительский кооператив «Союз».

Фото Пресс-службы Губернатора Курганской области.