19 сентября, в Москве состоялась официальная церемония запуска Всероссийского конкурса «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России».

Участники конкурса:

- молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет со всех регионов России.

Организатором мероприятия выступает Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) в рамках трека Росмолодёжь.Бизнес.

Номинации:

✅ «Социальная польза».

✅ «Прорыв года» (предприниматели, имеющие оборот компании за 2021 год не менее 1 млрд рублей).

✅ «Инновационно-технологическое предпринимательство».

✅ «Классическое предпринимательство".

✅ «Самозанятый».

✅ «Международный бизнес».

✅ «Медиа бизнес».

✅ "Производство".

✅ "Агробизнес".

✅ "Креативный бизнес".

‼В рамках «молодых предпринимателей» также определят победителя в трёх специальных категориях:

- лучший проект в сфере ESG-технологий,

- школьная лига,

- женский бизнес.

‼Всероссийский конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» – это реальный шанс:

- получить мощную медийную поддержку;

- получить новые возможности для своего бизнеса;

- заявить о себе на федеральном уровне;

- найти новых партнеров;

- осуществить взаимодействие с региональными представителями органов власти.

Для участия на федеральном уровне необходимо зарегистрироваться до 29 сентября по ссылке: https://clck.ru/327jow

После регистрации наши специалисты свяжутся с Вами для обсуждения организационных моментов.